загрузка

Победитель акции «Успей нажевать на велосипед» определен!

Победитель акции «Успей нажевать на велосипед» определен!

Ну вот и подведены итоги акции "Успей нажевать на велосипед". С 27 июня по 27 августа все посетители траттории  Маэстро могли стать претендентами на главный приз - велосипед APOLLO XPERT от магазина "Первый детский".

И вот мы сердечно поздравлям победителя розыгрыша "Успей нажевать на велосипед" от Траттория Маэстро и ТРЦ #Среднефонтанский - Тараса Пронива (#TarasProniv).

Парень из города Львова приехал на отдых в наш замечательный город. Пришел в тратторию Маэстро и решил - попытать счастья и принять участие в акции. А вдруг... ?

Перед самым отъездом домой (билет на поезд уже лежал в кармане брюк, рейс был через 2 часа после начала розыгрыша) Тарас говорит жене:

- Давай сходим и заберём наш велосипед.

- Что ты - ответила жена. Это же Одесса. Ту скорее всего всё схвачено и победитель уже определен еще до начала акции...

Правдами и неправдами Тарас затащил таки жену на розыгрыш в ТЦ Среднефонтанский. И вот на фото счастливый Тарас на своём APOLLO XPERT.

Удачи, Вам Тарас! Ждем снова в гости. Ведь Одесса самый гостеприимный город. И Вы смогли в этом убедиться: не только вкусно накормили -напоили в траттории Маэстро, но ещё и велосипед вручили!

Отдельно хочется отметить всех партнеров акции, которые предоставили поощрительные призы: #Vinzer, #Maxa, #TomTeilor, #XagonMan, #Podium, #СтоличнаяЮвелирнаяФабрика, #Otento, #ParLeCinema, #Богемский!

 Фото можно посмотреть тут

наверх